ANMONM

Association Nationale des Membres de l'Ordre National du Mérite

Le comité départemental


Le Bureau

  

Chantal Colin

Présidente : Chantal COLIN,

43 avenue Oudinot - 94340 Joinville-le-Pont

01 48 85 01 16 - 06 08 23 89 69 - chantal-colin@orange.fr

  

P.Lemarchand_small

1erVice-Président et Trésorier : Patrick LEMARCHAND,

11bis avenue de Bonneuil - 94210 La Varenne Saint Hilaire

06 29 41 91 33 – anmonm@lemarchand.eu

  

A. Sevez

Vice Président : André SEVEZ,

6 avenue de la Paix - 94310 Orly

06 10 96 01 79 - andresevez@sfr.fr

  

A. Fillion

Secrétaire : Alain FILLION,

16 avenue Maximilien Robespierre - 94400 Vitry sur Seine

01 46 82 16 65 - 07 89 53 74 42 - alain.fillion@orange.fr

  

Odile Neel

Secrétaire adjoint : Odile NËEL,

19 Rue Dussault - 94100 Saint-Maur-des-Fossés 

01 48 85 56 29 - 06 70 63 14 13 - odile.neel@orange.fr

  

J.F Fabre

Trésorier adjoint: Jean-François FABRE,

21 rue Aristide Briand - 94430 Chennevières sur Marne

06 60 43 86 52 - jffabre94430@orange.fr

   

Terdjman

Conseiller informatique et WebMaster : Michel TERDJMAN,

20, rue Marguerite - 94210 La Varenne Saint Hilaire

06 08 90 55 00 - michel.terdjman@orange.fr

   

 

Les autres Membres du Comité

IMG

Christian ALCOUFFE, 93 rue de Fontenay - 94300 Vincennes

01 43 28 41 09 - 06 81 72 16 42 - christian.alcouffe0407@orange.fr

 

Moncef Jendoubi

Moncef JENDOUBI, 22, rue Louise Chenu - 94470 Boissy Saint-Léger

06 61 92 43 38 - moncef.jendoubi@gmail.com

 

Alain LE CLECH

Alain LE CLECH, 8 Villa des Lierres - 94170 Le Perreux sur Marne 

06 10 77 22 81 -  amleclech@aol.com

 

Beranard Loth

Bernard LOTH, 51 bis boulevard de Bellechasse - 94100 Saint Maur des Fossés

09 82 54 35 05 - 06 87 82 63 83 - lothbernard@gmail.com

 

Guy Machin 2

Guy MACHIN, 135 avenue Galliéni - 94160 Saint Mandé

06 69 53 95 21 - guy.machin@gmail.com

 

A. Mérigot

Alain MÉRIGOT, 27 rue de la Grande Ceinture - 94100 Saint Maur des Fossés

06 81 18 62 16 - alain.merigot@free.fr

 

Photo Identite ONM94

Jean-Paul MORDACQ, 53 boulevard Montaigut - 94000 Créteil

01 42 07 30 73 - maujpm@bbox.fr

 

Olivieri

Monique OLIVIERI, 32 Boulevard de la Libération - 94300 Vincennes

01 43 28 65 67 - 06 08 63 35 24 - moniqueolivieri@sfr.fr

  

     

 Les Conseillers du Comité

Olivier Zang

Olivier ZANG, Président Honoraire, 2 rue Anatole France - 94300 Vincennes

01 43 74 36 88 - 06 75 22 49 92 - reivilogna@aol.com 

 

Jeanne Cristofini

Jeanne CRISTOFINI, 22, avenue Godefroy Cavaignac - 94100 Saint Maur des Fossés

01 48 83 30 07 - 06 63 36 60 02 - jeanne.cristofini@gmail.com

  

Président(e) de la section

Mme Chantal COLIN

Trésorier(e) de la section

M. Patrick LEMARCHAND

Secrétaire de la section

M. Alain FILLION