Le comité départemental


Le Bureau

  

Chantal Colin

Présidente : Chantal COLIN,

43 avenue Oudinot.   94340 Joinville-le-Pont

01 48 85 01 16 - 06 08 23 89 69 - chantal-colin@orange.fr

  

P.Lemarchand_small

1erVice-Président et Trésorier : Patrick LEMARCHAND,

11bis avenue de Bonneuil.  94210 La Varenne Saint Hilaire

06 29 41 91 33 – p.lemarchand@anmonm.com

  

André Sevez

Vice Président : André SEVEZ,

6 avenue de la Paix.   94310 Orly.

06 10 96 01 79 - andresevez@sfr.fr

  

Fillion

Secrétaire : Alain FILLION,

16 avenue Maximilien Robespierre.   94400 Vitry sur Seine

01 46 82 16 65 - 07 89 53 74 42 - alain.fillion@orange.fr 

  

Hondemarck

Secrétaire adjoint : Christophe HONDEMARCK,

43, allée des Chênes.   94440 Villecresnes

01 45 69 32 26 - 06 13 09 82 70 - c.hondemarck@free.fr

  

Photo Jean François Fabre

Trésorier adjoint: Jean-François FABRE,

21 rue Aristide Briand.   94430 Chennevières sur Marne.

06 60 43 86 52 - jffabre94430@orange.fr

   

Terdjman

Conseiller informatique et WebMaster : Michel TERDJMAN,

20, rue Marguerite.   94210 La Varenne Saint Hilaire

06 08 90 55 00 - michel.terdjman@orange.fr

   

 

Les autres Membres du Comité

IMG

Christian ALCOUFFE, 93 rue de Fontenay. 94300 Vincennes

01 43 28 41 09 - 06 81 72 16 42 - christian.alcouffe0407@orange.fr

Jendoubi

Moncef JENDOUBI, 22, rue Louise Chenu, 94470 Boissy Saint Léger

06 61 92 43 38 - moncef.jendoubi@gmail.com

Alain LE CLECH

Alain LE CLECH, 8 Villa des Lierres

06 10 77 22 81 -  amleclech@aol.com

Beranard Loth

Bernard LOTH, 51 bis boulevard de Bellechasse, 94100, Saint Maur des Fossés

09 82 54 35 05 - 06 87 82 63 83 - lothbernard@gmail.com

Machin

Guy MACHIN, 135 avenue Galliéni 94160 Saint Mandé

06 69 53 95 21 - guy.machin@gmail.com

Mérigot

Alain MÉRIGOT, 27 rue de la grande ceinture 94100 Saint Maur des Fossés

06 81 18 62 16 - alain.merigot@free.fr

Photo Identite ONM94

Jean-Paul MORDACQ, 53 boulevard Montaigut, 94000 Créteil

01 42 07 30 73 - maujpm@bbox.fr

Olivieri

Monique OLIVIERI, 32 Boulevard de la Libération. 94300 Vincennes

01 43 28 65 67 - 06 08 63 35 24 - moniqueolivieri@sfr.fr

  

     

 Les Conseillers du Comité

Jeanne Cristofini

Jeanne CRISTOFINI, 22, avenue Godefroy Cavaignac, 94100 Saint Maur des Fossés

01 48 83 30 07 - 06 63 36 60 02 - jeanne.cristofini@gmail.com

Photo sana image

Pierre ORSINI, 6, rue Joffrin, 94140 Alfortville.

01 43 78 23 09 - pierre.orsini.corse@laposte.net

Olivier Zang

Olivier ZANG, 2 rue Anatole France, 94300 Vincennes.

01 43 74 36 88 - 06 75 22 49 92 - reivilogna@aol.com 

Président(e) de la section

Mme Chantal COLIN

Trésorier(e) de la section

M. Patrick LEMARCHAND

Secrétaire de la section

M. Alain FILLION